После международного перерыва главной новостью в стане фанатов Реала остается поведение Гарета Бэйла, который после победы своей сборной Уэльса позировал с флагом, на котором было написано: "Уэльс, гольф, Мадрид. В таком порядке".

"Я думаю, что из-за этого подняли слишком много шума. Нам нужно сосредоточиться на футболе, мне как тренеру, а ему как игроку. Это уже слишком. Игрок поехал в свою сборную, он был в состоянии играть и вернулся назад. Я просто смотрю на спортивные результаты, а не на то, что говорят на улице. Мне это не интересно", — приводит слова Зинедина Зидана Marca.

После второго вопроса журналистов о Бэйле тренер был довольно резок, но все равно ответил

"Я не буду больше отвечать на вопросы о Гарете. Когда вы посмотрите на то, что он сделал для клуба... люди должны быть с ним. Люди, которые болеют за Реал Мадрид, должны быть с Бэйлом".

Валлиец прилетел из сборной в хорошей форме.

"Я разговаривал с ним, также, как и со всеми футболистами. С ним все хорошо. Он тренировался нормально. Что я могу вам сказать, так это то, что он здоров после своей травмы. Теперь он доступен, он с нами".

Французский специалист рассказал, видел ли он Бэйла игроком основы.

"Я не собираюсь отвечать вам на этот вопрос. Я рассматриваю всех игроков, которые есть у меня в обойме. Мы знаем, что Гарет может дать нам".

Также Зидан поделился мнением о том, сможет ли Бэйл стать ключевым игроком команды.

"Я думаю, что он может быть решающим игроком. Я надеюсь на это. Когда с ним все нормально, он очень важный игрок. Я рассчитываю на Бэйла, это не новость".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.