Прошлым летом украинский нападающий Роман Зозуля совершил переход из Альбасете в Фуэнлабраду, однако долгое время не мог отличиться забитым мячом на своем новом рабочем месте.

Тем не менее, форварду удалось отдать две голевые передачи, а также забить в начале прошлого месяца в ворота Лас-Пальмаса, и с этим багажем 32-летний футболист подходил вместе со своей командой к домашнему поединку 19-го тура испанской Сегунды против абсолютного лидера турнирной таблицы, Альмерии.

Несмотря на отсутствие результативных действий со стороны обеих команд, вторую половину хозяева поля начали с удачной фланговой атаки, а подачу Андерсона на 53-й минуте на дальнюю штангу удалось замкнуть ударом головой именно Роману Зозуле.

К сожалению, для победы этого не хватило, так как явные фавориты пары отыгрались менее чем через 20 минут усилиями Хуана Вильяра.

В итоге, Фуэнлабрада не сумела подняться из зоны вылета, и на данный момент занимает 19-е место с аналогичным количеством набранных очков среди 22-х команд данного дивизиона.