Француз играет на позиции правого полузащитника. 25-летнемий футболист прибыл из Вест Хэма в аренду сроком на четыре месяца. Сливочную футболку с 18 номером Жульену вручил лично Алфредо Ди Стефано. Ранее этот номер принадлежал Рубену Де ла Реду, который, судя по всему, в этом сезоне уже не сыграет. Фобер излучал радость и оптимизм по поводу своего нового клуба, так как он уверен, что Хуанде Рамос искал как раз такого футболиста, как он.

Висенте Болуда весьма тепло высказался о Жюльене, назвав того отличным футболистом и поблагодарив Хунту Директиву за понимание и отзывчивость на просьбу технического персонала усилить команду.

Обращаясь к саму игроку, Болуда сказал следующее: "Возможно, это шанс всей твоей жизни. Обязательно им воспользуйся. Мы все верим в тебя, и желаем больших успехов в нашем клубе".

Чуть позже Фобер поделился своими мыслями, сопутствующими подписание: "Честно говоря, изначально думал, что это была шутка. Во время трансферного окна всякие разговоры ходят. В моей карьере бывало разное, но сейчас я просто счастлив. Я как раз тот футболист, который нужен Рамосу. Я могу играть по всей правой бровке или сугубо полузащитника. Это как раз то, что нужно тренеру. Иначе бы они не заключили контракт со мной. Если бы люди здесь не считали, что я могу принести пользу этой команде, меня бы здесь не было. Надеюсь, своей игрой я смогу доказать, что достоин подписания на постоянной основе".

Ну и напоследок Жюльен добавил традиционных комплиментов: "Реал – лучший клуб мира. Это великий клуб с великой историей. В своё время здесь играли лучшие французские футболисты".