"Это'О – намного более сильный футболист. Если сравнивать качества, необходимые нападающему, считаю Самуэля сильнее, чем Бензема. Да и вообще Это'О  - отличный игрок для Барсы. Он всегда находится в форме и регулярно забивает. Думаю, можно было бы и улучшить ему контракт".

"А вот если Барса купит Бензема, то придется ждать, как минимум, два года, чтобы дождаться от него той игры, которая нужна клубу. Для привыкания к новой среде нужно немало времени. Может быть, было бы правильнее подписать Карима сейчас, но дать еще пару лет поднабраться опыта", - продолжал Людовик.

Ну и, естественно, 32-летний полузащитник ПСЖ не мог не прокомментировать предстоящий поединок между Лионом и Барселоной, который состоится на Жерлане: "Барселона должна атаковать, так как защита Лиона является слабым звеном из всех остальных линий команды. Думаю, в первом матче будет зафиксирована либо нулевая ничья, либо минимальная победа каталонцев. А вот уже на Камп Ноу хозяева победят легко".

"Барселону вообще является главным фаворитом Лиги чемпионов. Сейчас они обладают командой, вполне сопоставимой с той, что была в сезоне 2005/2006. Даже, наверное, эта команда сильнее той. Я бы поставил на них деньги", - завершил откровения Жюли.