Голландский полузащитник заявил, что Реал должен продолжить победную серию, это единственный путь обойти Барселону.
Фото futbol91.com
20 березня 2009, 10:50
По мнению Уэсли Снайдера Реалу необходимо выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате, что позволит взять титул. А вылет от Ливерпуля уже забыт, так как победа в Бильбао заметно прибавила уверенности.
"Каждый матч, в котором мы участвуем - финал. У нас еще осталось 11 финалов, в которых необходимо отпраздновать успех. Пока что мы уступаем Барсе шесть очков, но, если мы будем играть так же, как и в последних матчах, то станем чемпионами".
"У Барселоны есть еще Лига чемпионов, о которой они должны думать. Мы же можем воспользоваться их занятостью на нескольких фронтах. Реал довольно удачно сыграл на Сан-Мамесе, и может так же сыграть и в других матчах", - глубокомысленно заключил голландец.