Гости подходили к матчу в великолепной форме. Касымпаша не знала поражений уже в четырех турах кряду и по праву занимала четвертое место в турнирной таблице. Вот только горячие парни из Антальи остудили пыл стамбульцев. Подопечные Метина Диядина начали встречу гораздо активнее соперника. Уже на 10-й минуте Касымпаша упустила великолепную голевую возможность. Уче шикарным пасом вывел Чолака на свидание с Арканом, однако удар полузащитника приняла на себя дальняя штанга.
 
Ответ Скорпионов не заставил себя долго ждать. Тита здорово пробил со штрафного, и Исакссону пришлось демонстрировать все свое мастерство, чтобы спасти команду. Но уже в следующей атаке хозяева открыли счет. Промис под острым углом вышел на ворота соперника, обыграл Исакссона и выкатил под удар Диарра. Ламин не промахнулся.
 
Всего через пять минут Антальяспор вовсе удвоил преимущество в счете. Мяч попал в руку Каплана, и арбитр назначил пенальти. Приговор четко реализовал Тита – 2:0. Казалось, на этом игра для Касымпаши закончилась, но еще до перерыва команда сумела возродить интригу. Хурмачи удался шикарный дальний удар, после которого мяч влетел точно в девятку ворот Арикана – 2:1.
 
Вторая половина встречи кардинально отличалась от первой. Стамбульцы перехватили инициативу, заставив хозяев играть на контратаках. Один из выпадов Скорпионов увенчался голом. Айссати прострелил на Диарра, и тот в упор расстрелял цель. До финального свистка Касымпаше удалось лишь сократить отставание в счете. Гол в свой актив записал Калу Уче – 3:2.
 
Андрей Шкуренко, Football.ua
 
Антальяспор – Касымпаша 3:2
Голы: Диарра, 30, 61, Тита, 35 (пенальти) – Хурмачи, 41, Уче, 71
 
Антальяспор: Арикан, Гюнгор, Тебер, Барыш, Арслан, Дагашан, Айсати (Янда, 77), Инкеман (Дуруер, 86), Тита, Промис (Шишманоглу, 87), Диарра
 
Касымпаша: Исакссон, Айхан, Капла, Башдаш, Дерели (Айгюнеш, 85), Хурмачи, Шерас, Эрнст (Фритцлер, 63), Ибричич (Бюйюк, 62), Чолак, Уче
 
Предупреждения: Арикан, Дагащан, Инкеман – Каплан, Хурмачи, Фритцлер