В ответном матче 1/4 финала Кубка Турции против Галатасарая в составе Хатайспора, выступающего во втором дивизионе турецкого чемпионата, вышел украинский нападающий Дмитрий Коркишко. После перерыва украинский форвард был заменен.

Первый матч Хатайспор проиграл второй команде турецкой Суперлиги на выезде – 0:2, однако на предыдущей стадии команда Коркишко уже стала автором сенсации, проиграв лидеру чемпионата Турции Истанбул Башакшехиру 0:1 на выезде и выиграв дома со счетом 4:1, и вышла в четвертьфинал.

За развитием событий в поединке Хатайспор – Галатасарай вы можете следить на сайте Football.ua.

В нынешнем сезоне Коркишко, ранее выступавший за киевский Арсенал, Динамо-2, Минск, Полтаву, Черноморец и Гиресунспор, сыграл 22 матча во всех турнирах за Хатайспор и забил 2 мяча.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.