Напомним, галичане после первого тайма имели гандикап в два мяча, однако во второй половине встречи турецкая команда отыгралась благодаря дублю Бароша.

"Я вернусь к той игре, когда Галатасарай соревновался с Белградом. Туркам было обидно: они вели 2:0, а сыграли 2:2. Нам тоже досадно, что мы упустили победу. Но мы знаем, с кем мы играем, против каких известных и опытных игроков. У нас есть ответная встреча. Мы очень ответственно к ней подойдем. Мы проанализируем этот матч и сделаем соответственные выводы," - сказал Олег Кононов.

"На данный момент у нас есть преимущество - два гола на поле соперника, но мы не будем расслабляться, потому что знаем, против кого играем".

Причиной неудачной игры своей команды во втором тайме белорусский специалист считает и более активную, нежели в первом тайме, игру Галатасарая, и психологию игроков Карпат, на которых повлиял счет первой половины встречи.

Похвалы от тренера удостоился молодой Гудима, которого Кононов выпустил на замену. "Он стойкий в психологическом плане. Володя немного волновался, но отыграл очень хорошо," - сказал тренер.

Новичок команды Вячеслав Чечер, который проводил всего лишь вторую игру в составе львовского клуба, по мнению Кононова, со своими обязанностями справился. "Он достойно заменил Неманью Тубича," - отметил Кононов.