"Как в итоге сыграл Спартак? Выиграл со счетом 3:2?", - первым вопросы задает голландец.

"Здорово, ведь до перерыва они проигрывали! Приятно, что забили российские игроки. Рад также за ЦСКА, которые насколько мне известно также одержали гостевую победу со счетом 1:0".

"А что касается Зенита, то комментировать игру клубов не в моих правилах. Но я уверен, что питерцы пройдут дальше. По матчу было видно, что класс у русских выше!".