Ліга Європи
18 лютого 2011, 08:17
Адвокаат: "Зенит пройдет дальше"
Главный тренер сборной России Дик Адвокаат прокомментировал игру российских клубов во вчерашних поединках Лиги Европы.
фото AP
18 лютого 2011, 08:17
"Как в итоге сыграл Спартак? Выиграл со счетом 3:2?", - первым вопросы задает голландец.
"Здорово, ведь до перерыва они проигрывали! Приятно, что забили российские игроки. Рад также за ЦСКА, которые насколько мне известно также одержали гостевую победу со счетом 1:0".
"А что касается Зенита, то комментировать игру клубов не в моих правилах. Но я уверен, что питерцы пройдут дальше. По матчу было видно, что класс у русских выше!".