- С какими намерениями Сент-Патрикс прилетел во Львов на игру с Карпатами?
 
- В первую очередь мы хотим показать хорошую игру, которая понравится зрителям и доставит удовольствие нашим футболистам. При этом мы четко осознаем, что не мы являемся фаворитом в игре. Ведь будем играть против соперника, который технически сильнее нас да еще на его поле. Конечно, хорошо было бы победить. Но нас вполне устроит и ничья и даже поражение с минимальным счетом. Но очень важно, чтобы мы забили во Львове гол. Если нам удастся забить, то это должно облегчить нашу задачу выхода в следующий раунд соревнований.
 
- Что вы знаете о Карпатах, о Львове, об Украине?
 
- Мы не много знаем об Украине, но я вижу, что это очень красивая страна. В частности, то, что я уже успел ли увидеть во Львове, мне понравилось. Надеюсь, завтра удастся еще увидеть много нового и интересного. Об украинцах, об их жизни мы много слышали и знаем от эмигрантов из Украины, проживающих в Ирландии. Многое они нам рассказали и о Карпатах. Так что наши тренеры хорошо осведомлены о вашей команде.
 
- Какой турнир - Лига Европы или чемпионат Ирландии - является приоритетным для Сент-Патрикса?
 
- Национальный чемпионат для каждого ирландского клуба является очень важным, и Сент-Патрикс не исключение. Ведь каждый стремится быть лучшим в своей стране и получить как можно больше титулов. Это очень принципиально и имеет огромное значение для болельщиков. Но мы бы хотели как можно лучше выступить и в Лиге Европы. Мы стремимся, чтобы наш клуб был известным и за пределами Ирландии. Поэтому выступление в континентальном турнире также для нас является важным и престижным. Хотя мы и хорошо осознаем, что получить трофей в Европе для нас сверхсложная задача, практически нереальная. Однако мы делаем все, чтобы пройти как можно дальше.
 
- Кого из игроков Сент-Патрикса вы считаете самыми сильными в команде?
 
- С этим вопросом, наверное, вам лучше обратиться к менеджеру команды. А для меня, как для президента клуба, все наши футболисты являются лучшими, и я к каждому из них отношусь одинаково хорошо.
 
- Есть ли в вашем клубе легионеры?
 
- Да, у нас есть игроки из соседних государств: один из Англии и двое из Шотландии. Но в истории нашего клуба легионеров было больше, и представляли они не только британские страны. Но пока у нас играют только трое британцев.
 
- Видели ли вы матчи Карпат? Если да, то что вы можете сказать об игре львовской команды?
 
- Я лично поединков с участием Карпат не видел. А вот наш менеджер и тренеры просматривали несколько матчей вашей команды. В частности, они смотрели в прошлое воскресенье матч Шахтер - Карпаты. И как они мне рассказывали, ваша команда очень сильно их впечатлила своей игрой. Поэтому мы хорошо понимаем, что нам будет трудно.