Роман Безус, полузащитник Ворсклы:

В моих моментах в первом тайме где-то не хватило хладнокровия, фарта. Первый удар вратарь достал в углу, второй – моя вина: надо было исполнять, а я бил с подъема. Психологического надлома не было, настраивался на то, что еще забью…

Олег Красноперов, полузащитник Ворсклы:

Не считаю, что мы играли хуже. Играли нормально – но просто не смогли забить. Везения, наверное, не хватило. Равный соперник – отсюда и равная игра. Они хорошо на втором этаже играют – это главный их козырь. Будем надеяться на успешные контратаки в Ирландии.

Жозеф Ндо, полузащитник Слайго Роверс:

Не могу комментировать два отмененных гола, я находился у углового флажка, так что сам не понял, что случилось. Я просто не мог этого видеть. Конечно, мы играли неплохо, почти без ошибок, сумели создать несколько моментов. Я надеюсь, что на следующей неделе мы добьемся нужного результата. Но эта игра – согласитесь – была хороша: Ворскла отлично играла и двигалась, на трибунах каждый получал удовольствие. Мы должны были быть очень внимательны при их атаках. Я надеюсь на позитивный результат по итогам двух матчей, но шансы и у нас, и у Ворсклы – все еще пятьдесят на пятьдесят.

Рафаэль Кретаро, полузащитник Слайго Роверс:

Это была хорошая игра с обеих сторон, много движения, много моментов. Мы сумели опасно контратаковать, играли в пас, но не смогли реализовать свои моменты. Думаю, у нас будет такая возможность в ответной игре. Здесь всё было на высоком уровне: красивый город, приятные люди, симпатичный стадион. Нас отлично приняли в гостинице, прекрасная кухня.

Брэндон Кларк, голкипер Слайго Роверс:

Конечно, это хороший результат для нас. Ворскла – сложный соперник, нам с ними было тяжело играть, но для нас это было неплохим действом. Так что мы довольны. Игроки у вас все сильны, особо мне запомнился девятый номер (Роман Безус – авт.), у него было несколько моментов в первом тайме, которые я нейтрализовал. Будем готовиться к тяжелой ответной игре. Говорите, хорошо играл? Это результат тяжелых тренировок, в этой игре моя работа и проявилась.

Евгений Брыж, Полтава, специально для Football.ua