- Во Львов Сент-Патрикс приехал с одним желанием - не пропустить и таким образом сыграть вничью. А если и проиграть, то с минимальным счетом. Поэтому об атаках они и не думали. Соответственно и у нас работы не было. А вот у себя дома они настроились дать нам бой и пытались идти вперед, причем делали это довольно большими силами. Оно и понятно. Во-первых, перед своими болельщиками никто не любит "сидеть в окопах". А во-вторых, счет первого матча заставлял их проявлять инициативу в передней линии.
 
- И как ты считаешь, оборона справилась с атаками ирландцев?
 
- Если откровенно, то мы слишком много позволили создать этой команде. Я считаю, что мы должны были сыграть более дисциплинированно и строго в защите. А так получилось, что они нам смогли даже забить. С такими командами такого не должно быть.
 
- Расскажи о голе в ворота Карпат?
 
- Прошел прострел справа. По пути было несколько небольших рикошетов. В итоге мяч оказался в ногах их центрального защитника, пришедшего на подачу углового в нашу штрафную. Я пытался выбить у него мяч из под ног, но у меня ничего не получилось.
 
- Как в целом оцениваешь игру?
 
- А что тут много говорить ... Мы сделали то, что и должны были сделать. Единственное, мы оставили им после первого матча надежду на общий успех. Поэтому очень хорошо, что Сергей Зенев сумел им максимально усложнить задачу выхода в следующий круг. Когда повели в счете 1:0, мы практически уже все были уверены в том, что все закончится для нас хорошо.