О победе над АИКом: "Перед нашим отъездом в Швецию у журналистов и болельщиков было шакозакидательское настроение. Я же говорил, что будет тяжелая игра. Шведы после поражения от Наполи по-другому настроились на нас. Было видно, что ребята рыли землю. Игра получилась сложной. После второго гола пришлось перестраиваться. Много сил и эмоций оставили на поле, зато победили".
 
О тактических перестановках в игре Днепра: "Произошли определенные перестроения в игре. До перерыва уделили внимание контролю мяча, а во втором тайме больше стали действовать флангами".
 
О  закономерности результата: "Считаю, что все-таки результат справедлив, поскольку мы имели столько моментов для взятия ворот. Тяжелая игра, но победа наша закономерна".
 
О будущем поединке с Динамо: "Сегодняшний матч нужно забыть, а сейчас пройти процесс восстановления. Матч будет очень тяжелый. У Динамо на день больше восстановления, но мы играем при своих болельщиках и очень хотим их порадовать".