Динамовцам не удалось победить, несмотря на игровое преимущество. Игра закончилась со счетом 1:1.

"В принципе, играли неплохо. Но нужно было реализовывать свои моменты, что нам не удавалось сделать. Надеюсь, что больше повезет в Бордо. Конечно, пропущенный гол был необязательным, но случилось то, что случилось. Сейчас уже ничего не вернешь. Теперь нужно готовиться к ответной встрече", - отметил Роман Безус.

"Я бы не сказал, что задача усложнилась. Мы неплохо смотрелись в домашней игре, и это вселяет надежду на то, что если мы создадим столько же моментов в Бордо и при этом их реализуем, то все будет хорошо".

"Мы играли с ярко выраженным форвардом. В основном на этой позиции действовал Мехмеди, но иногда мы все менялись. И можно сказать, что игра получилась, но результат на табло, к сожалению, не тот, который хотелось бы видеть".

Игра на фланге Безуса не смущает. "Я же и на сборах уже играл и на правом фланге, и на левом, также и за сборную в последнем матче, когда вышел на замену. Осваиваюсь, привыкаю к новой позиции. Главное – приносить пользу команде, а на какой позиции – это уже вопрос второстепенной важности", - сказал бывший игрок Ворсклы.

"Он [Блохин] поблагодарил нас за игру, в принципе игра ему понравилась. Сказал также, чтобы мы не расстраивались и что нужно будет реализовать свои моменты в ответной встрече".

"Конечно, в Бордо будет тяжелее, но все равно, думаю, что шансы на общий успех у нас хорошие".