"Мы очень разочарованы. Думаю, мы заслуживали большего. Противостояли великолепной Бенфике и знали, что будет очень и очень тяжело. Обидно, что не дошли до финала, но есть надежда, что наше выступление приведет нас к более значимым достижениям в будущем", — сказал Мусса.
 
"При счете 1:1 мы уже размечтались. Сопернику, чтобы пройти дальше, нужно было забивать два мяча. Мы отошли назад, хотя знали, к чему это может привести, так как Бенфика крайне хороша в атаке. Мы в этом снова убедились. Жаль, что так произошло, ведь мы провели весьма приличный матч. Можно вспомнить и первую встречу, когда мы могли обеспечить себе больший задел. Но таков футбол, и такова наша судьба. Сильнее ли Челси? Не думаю. Бенфика — великолепная команда, и финал обещает быть отменным".
 
"Мы действительно очень хорошо выступили в турнире. Когда уже все позади, можно отметить, что мы мало пропускали и много забивали. Мы по праву попали в полуфинал и, возможно, заслуживали выхода в полуфинал. Будем двигаться дальше, и я уверен, что в будущем Фенербахче сможет добраться до больших высот".