Напомним, что вчера гол Ивановича в компенсированное время принес победу Челси в Лиге Европы. Со счетом 2:1 была повержена Бенфика.
 
"Соглашусь с тем, что нет ничего лучше, чем забить победный мяч в еврокубковом финале. Прекрасное чувство, и огромное достижение в моей карьере. Эту победу заслужила вся наша команда. Это был очень тяжелый сезон, и мы заслужили завершить его с завоеванным трофеем. Было чрезвычайно сложно, но мы оставались сильными и показали характер. Мы можем только порадоваться за клуб и за болельщиков. Пришло время насладиться этим моментом", — сказал Иванович.
 
"Мы провели множество матчей, стараясь биться за каждое очко в чемпионате, не жалели себя в Лиге Европы и получили шанс побороться за победу. Этот трофей очень важен для наших болельщиков".
 
"Матч получился очень трудным. В первом тайме Бенфика играла просто здорово, тогда как мы действовали недостаточно интенсивно. После перерыва удалось забить, и, в конце концов, Челси, как мне кажется, заслужили победу. Не думаю, что сейчас подходящий момент анализировать игру, сейчас время праздновать".