"Мы сюда приехали, чтобы показать хорошую игру, и за очками. Я понимаю, что Динамо является фаворитом, это сильный клуб. Но у нас уже есть опыт, когда мы обыгрывали сильные команды. Увидим все завтра", — сказал Фишер.
 
"У нас было достаточно видеоматериалов о киевском Динамо, и мы хорошо представляем, с каким соперником завтра будем иметь дело".
 
"Мы обычно прилетаем в любой город за день до игры, но в Киев нам предстоял длительный перелет, потому мы решили прилететь на один день раньше обычного. В остальном все как обычно. К сожалению, в Киеве пока не успели ничего посмотреть, потому что всецело заняты подготовкой к предстоящему поединку. Единственное, где мы успели пройтись, это вокруг стадиона и убедились, что в Киеве действительно есть на что посмотреть. Но главное, за чем мы приехали, это футбол".
 
"Сейчас мы понимаем, что значит эта игра для Динамо, ведь одно очко в двух играх для них – это очень мало. Наше дело – хорошо сыграть и не думать о последствиях для нашего соперника. Думаю, что Олег Блохин – опытный тренер и знает, как выходить из подобных ситуаций".
 
"Мое отношение к Динамо никоим образом не изменилось. Динамо — сильная команда. Я считаю, что киевляне остаются фаворитами. Что касается неудач в первых турах, считаю, что в матче с Генком Динамо не везло, ведь моментов было много, с Рапидом тоже, так как команда вела в счете. Я видел другие игры с их участием и считаю, что это сильная команда".
 
"Что касается завтрашнего матча, мы будем стараться показать хорошую игру, набрать очки и оторваться от наших конкурентов".
 
"Я всегда настраиваю команду на победу, иначе зачем играть? И завтра наша команда будет играть только на победу. Но если у нас не получится добыть три очка, будем рады и одному. Однако и для этого нужно показать очень хорошую игру".
 
"Мы понимаем, что в завтрашнем матче нужно быть очень собранными и сконцентрированными. Динамо — серьезный соперник, несмотря на неудачи в предыдущих турах. Динамо будет демонстрировать жесткий и атакующий стиль. Но нам также нужно не засиживаться в обороне, атаковать и хорошо контролировать мяч".