- Замена Канкавы с чем была связана?
 
- Нужно было влить свежую кровь в игру команды. Была потеряна определенная энергетика, поэтому ее нужно было восполнить. 
 
- Довольны вы этой победой?
 
- В таком коротком турнире важно набирать максимум очков. Мы добыли три очка и стали ближе к тому, чтобы пройти в следующий раунд. Мы, конечно, довольны.
 
- Довольны ли вы игрой Гамы?
 
- Да, мы довольны его адаптацией. Он проходит ее весьма быстро. Мы довольны тем, как он играет и себя чувствует в команде. Он полностью помогает нам в решении наших задач.
 
- Сегодня был сложный или легкий матч?
 
- Ровная игра была, и поэтому счет был долгое время равный. Важно было выйти вперед первыми. Если бы счет открыл Пасуш, нам было бы сложнее. Игра была более равная, и итоговый счет, не совсем отображает то, что происходило на поле. 
 
- Что думаете о Пасуше?
 
- Команда находится на последнем месте в чемпионате. Ей непросто. Но состав у Пасуша неплохой, есть квалифицированный тренер. Нужно доверие и терпение. Тогда результат придет.
 
- Сложно было играть на пустом стадионе?
 
- Да, странно такие матчи играть. Матчи такого уровня всегда собирают много зрителей. Возможно, этого не хватало командам. Но такие вещи сложно объяснять, их просто нужно принимать как данность. 
 
Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua из Гимарайнша