Севильское дерби проходило вчера в рамках Лиги Европы, где Бетис одержал победу на выезде со счетом 2:0.

"Мы провели фантастический матч. Все ребята, начиная с нападающих, очень хорошо оборонялись. У нас есть четкое понимание того, как мы хотим делать те или иные вещи. Нам удавалось выполнить задуманное в нескольких последних матчах, удалось и сегодня. Мне повезло внести свой вклад, сохранив ворота сухими, это важно в плане ответной игры. Я очень рад. Да не только я, вся команда", — сказал Адан в интервью официальному сайту УЕФА.

"Я получаю удовольствие от футбола. Мне было нужно найти команду, где я мог бы выходить на поле в каждом матче. Здесь поверили в мои способности, и я невероятно рад, что мне удается отплатить за это такому замечательному клубу. Мы понимали, что этот матч имеет историческое значение и какая на нас лежит ответственность. Мы вышли на поле с таким настроем и такой собранностью, какие требовались для подобной игры".

"Матч получился невероятный. Лучший из тех, что вы увидите в Испании в ближайшие дни. Севилья — прекрасный город, здесь живут и дышат футболом. Но матч на следующей неделе будет еще более потрясающим, если это вообще возможно. Наши болельщики будут горой стоять за нас, и мы получим огромное удовольствие".