"Думаю, что Ювентус заслужил выход в следующий раунд, хотя мы тоже здорово играли, особенно в первом тайме, — отметил серб после поражения 0:1. — Мы создали множество голевых моментов, но нам не повезло. Если бы нам удалось забить первыми, возможно, матч сложился бы по-другому". 

"Соперник смог забить в сложный для нас момент. Мы пропустили сразу после удаления Гонсало [Родригеса], и после этого судьба встречи была уже решена". 

"Мы здорово начали как в физическом, так и в психологическом плане. Нам удавалось тормозить атаки Ювентуса. Начали за здравие, но в одночасье все потеряли".

"Теперь мы должны проанализировать положительные и отрицательные моменты, посмотреть в будущее и готовиться к игре с Наполи, которая будет очень важна для нас". 

"Мы достойно сражались, но Ювентус заслужил путевку в следующий круг. Кажется, мы сбавили обороты только тогда, когда остались вдесятером и тут же пропустили гол. Это было похоже на пенальти и выбило команду из колеи. У нас не хватило сил, чтобы ответить. Пирло сыграл невероятно и забил потрясающий гол".