"У нас богатый опыт выступлений в еврокубках. Возможно, именно это и стало решающим фактором, — сказал Штреллер после выхода Базеля в четвертьфинал Лиги Европы. — Нас не так просто одолеть, ведь мы уже долго успешно играем вместе и чего-то добились даже в матчах с топ-клубами. Хотя играть вдесятером против команды, которая до этого только побеждала, тоже сложно".

"Изначально сложно действовать против команды, которая, как ты знаешь, крайне опасна в атаке. Но после удаления мы изменили игровую схему, и это великолепно сработало. Мы заслуженно прошли дальше. Особенно мы хороши были во втором тайме".

"[Перестановки после красной карточки] были непредвиденными, но они помогли — мы перестроились и наладили острую игру на контратаках. Мы понимали большое значение "стандартов" в ситуации, когда у нас на игрока меньше". 

"Нам требовалось много энергии, ведь мы полагались на длинные рывки, а постоянно их совершать сложно, особенно в моем возрасте. Поэтому в такой ситуации надо сосредоточиться на "стандартах".