"Матч с Лачи был очень важен для нас. К тому же наша команда впервые принимала участие в еврокубках. Имею ввиду независимый украинский чемпионат. Каждый игрок без исключения хотел показать себя с самой лучшей стороны и добиться положительного результата. Я рад, что мы смогли выиграть с таким счетом и рад, что сумел забить", — отметил форвард луганчан. 

"У меня было немало моментов. Чего стоит вспомнить только мой выход один на один с голкипером соперника. До сих пор не пойму, как я умудрился не забить в том эпизоде. Тем не менее, удача все же улыбнулась мне, и я забил один из трех голов. Это был мой первый мяч в еврокубках, и, надеюсь, не последний".

"Наша команда в полном составе присутствовала на первом матче Лачи с Рударом и, естественно, с той встречи мы почерпнули для себя нужную информацию. Внимательно слушали тренерский штаб, выполнили установку, заслуженно победили и приблизили себя к выходу в третий квалификационный раунд".

"Что трансферных слухов, то сейчас я в Заре. Естественно, мы разговаривали относительно моего будущего с руководством клуба. В ближайшее время прояснится, останусь я в команде или же нет. Но на данный момент для меня важно показывать все, на что я способен на футбольном поле", — подытожил Янник Боли.