"Играли ужасно, конечно, — признает Артем. — Пропустили контратаку. Мы знали, что Карабах будет играть от обороны и, зная наши сильные стороны, будет хорошо закрывать фланги. Так и случилось, и они поймали нас на контратаке". 

"Во втором тайме мы пытались исправить ситуацию, но поезд уже ушел и было уже поздно. Мы пытались создавать, но до реальных голевых моментов дело не дошло", — приводит комментарий Федецкого azerisport.com.

"Даже Месси и Криштиану Роналду нам бы сегодня не помогли. А Зозуля был бы, три забил бы, мы бы 3:0 выиграли, было бы нормально".

"Не знаю, почему не можем забить в Лиге Европы. Хоть, слава Богу, в чемпионате более-менее забиваем. А в Лиге Европы вот третью игру подряд не можем забить". 

"Мы хорошо разобрали Карабах, знали, какая они команда, что они классно играли с Сент-Этьенном, с Интером… В принципе, мы ведь их хорошо разобрали, и тренерских штаб нас предупреждал об этой команде, но пропустили контру, хотели исправить, но было поздно…"

"Не в обиду Карабаху, но Черноморец на две головы сильнее. Мы Черноморец во втором тайме полностью закрыли на их половине, так же сделали и с Карабахом, но до реально голевых моментов дело не дошло".

"Ничья нас уже ни с кем не устроит. У нас одно очко и остается три матча. Ну, посмотрим. Я не из тех людей, которые делают прогнозы. Сделаем все, что от нас зависит, чтобы выйти в следующий раунд Лиги Европы. Но мы должны выкладываться на футбольном поле как индивидуально, так и командой".