Главный тренер Эвертона Роберто Мартинес после победы над Янг Бойз (4:1) заявил, что форвард Ромелу Лукаку, выстреливший хет-триком, не намерен покидать Гудисон Парк.
Ромелу Лукаку, skysports.com
20 лютого 2015, 08:50
Роберто вспоминает интервью бельгийца в The Sun, где тот сказал, что вскоре надеется вернуться в топ-клуб, а мерсисайдцы являются лишь "трамплином" для его взлета.
"Его отношение к клубу никогда не было проблемой. Ромелу был в восторге от подписания контракта с Эвертоном. Ему здесь нравится. Думаю, что он показал это своей игрой", — заявил испанский наставник Ирисок.
"Футболиста нужно оценивать по тому, как он показывает себя на поле. Иногда люди ставят перед тобой микрофон, слушают тебя, а потом вырывают слово из контекста, чтобы заявить о сенсации".