О забитых голах в ворота Ирисок и о Тоттенхэме: "Если честно, я даже не помню, играл ли я на этом стадионе. Скорее всего, нет. Я забивал Эвертону на домашнем стадионе Тоттенхэма, Уайт Харт Лейн. Но сейчас это точно не имеет никакого значения. При подготовке к предстоящему я точно об этом не вспоминал.

Да, конечно, я слежу за выступлениями Тоттенхэма и Вест Хэма, слежу за тем, как в Астон Вилле работает мой друг и экс-партнер по команде Тим Шервуд. Харри Кейн? Это хороший форвард, он забивает много голов. Я уверен, что у него есть все задатки стать топ-форвардом в ближайшее время".

О возможности трансфера Александра Драговича в Арсенал: "Вы спрашиваете об одном из лучших игроков моей команды. Естественно, я надеюсь, что он останется в Динамо".

О ситуации со здоровьем у Шовковского, Ленса, Велозу и Хачериди: "Шовковский, Хачериди и Мигель будут работать в общей группе, сейчас вы их увидите на тренировке. Ленс, к сожалению, не прилетел, так как сейчас он проходит интенсивный курс восстановления. У него серьезная травма".

О восстановлении игроков после матча с Олимпиком: "Я надеюсь, мы сделали все необходимые процедуры, и все восстановились. Все понимают важность завтрашнего матча, все хотят проявить себя с лучшей стороны, добиться хорошего результата. Я надеюсь, что завтра наши игроки отдадут все силы".

О приемлемом результате в завтрашнем матче с Эвертоном: "Конечно, результат первой игры важен. Но каким бы он ни был, мы будем готовиться ко второй игре. У нас нет незаменимых игроков, на каждой позиции у нас успели поиграть по нескольку игроков, при этом структура команды не пострадала".

О просмотренных матчах Эвертона: "Мы просмотрели три-четыре игры, в частности, против Сток Сити, Арсенала, и матч Лиги  Европы. Этого достаточно".

О силе английского футбола: "Сила Премьер-лиги в том, что это зрелищный футбол. Здесь каждый игрок выходит на поле со страстью, с желанием, иначе болельщики будут их освистывать. Неважно, в какой команде ты играешь, в одной из топ-команд, или в команде-аутсайдере. Все входят на поле и отдаются на сто процентов".