Напомним, что первая встреча между этими командами на Гудисоне завершилась победой англичан со счетом 2:1.

"Эвертон — хорошая команда, они это показали в первой игре, но в то же время у них нет ничего особенного, просто добротная команда, — цитирует Ярмоленко официальный сайт УПЛ. — Мы почувствовали, что эта команда нам по зубам, и ее можно проходить, нам это вполне по силам".

"Да, в первом матче мы уступили 1:2, но это не такой уж критический или плохой результат. Мы отличились голом на выезде, и в Киеве нам достаточно забить один мяч, и все перевернется. Все зависит исключительно от нас самих. Если покажем хорошую игру, уверен, что пройдем дальше. Конечно, никто не говорит о том, что в четверг нужно выходить с шашками наголо и бежать вперед, атаковать. Такого не будет. Следует спокойно, уверенно гнуть свою линию, и в итоге, уверен, у нас все должно получиться".

"Естественно, мы заметили и слабые стороны соперника, и сильные. Но я их не буду сейчас называть. Не вижу смысла перед игрой говорить об этом. Мы постараемся сделать ставку на собственные сильные стороны и поймать Эвертон на их слабостях".