"Даже не знаю, что сказать по поводу наших действий. Игры, как таковой, в нашем исполнении в атаке вообще не получалось, а обороняться всю игру – это не наш стиль, под конец уже чувствовалась усталость. Будем разбираться, сделаем правильные поправки. Если вспомнить 1/16 и 1/8 финала, мы все первые игры проводим не самым лучшим образом, хорошими получаются ответные игры. Поэтому будем надеяться, что во Флоренции все будет хорошо", — отметил хавбек киевлян.

"По горячим следам мне показалось, что они (Фиорентина) и сами играют в футбол, и дают это делать сопернику, давая много пространства как за спиной, так и в середине. У нас есть достаточно хорошие футболисты на флангах, которые могут его использовать. В этом отношении нужно внести корректировки.

"Не только мы с Виталиком [Буяльским], а и вся команда играла в обороне, а что касается бега, Шахтер заставляет это делать, это моя работа. Фиорентина тоже очень хорошая команда, они много владеют мячом. Что касается прессинга, они пытались его задействовать, но мне показалось, мы достаточно неплохо с этим справлялись", — подытожил Сидорчук.