Заре придется играть с победителем пары Шарлеруа (Бельгия) – Бейтар (Израиль). В первом матче бельгийцы победили иерусалимскую команду со счетом 5:1.

"Скорее всего, мы сыграем с бельгийским Шарлеруа. В Бельгии чемпионат на подъеме. Команда качественная. Они заняли пятое место в чемпионате после Андерлехта, Брюгге, Гента. Конечно они хорошая команда. Но давайте дождемся 23 июля и ответного матча. В футболе бывает все", — цитирует Вернидуба официальный сайт Зари. 

"То, что они выиграли первую игру 5:1, думаю, им повезло. После первого тайма счет был 1:1, а потом произошло два удаления в составе соперника. Играть в Бельгии вдевятером было очень непросто. Я слежу за разными чемпионатами. Бельгийский отличается хорошей атакой, подбором атакующих игроков, но там есть очень много проблем в обороне. Команды любят атаковать, а назад бегут не с удовольствием". 

"Подумаем, будем готовиться. Прежде всего, нужно качественно подготовиться к игре с Металлистом, которая будет 25-го числа на Славутич Арене, а потом будем думать дальше. Приложим максимум усилий для того, чтобы, по крайней мере, показать хороший, интересный футбол".