"Пропущенный гол? Непростой получился эпизод. После подачи соперника мы выиграли первый мяч, но он в итоге оказался у другого игрока гостей. Последовал прострел, и сфера попала к еще одному французскому игроку, который хорошо пробил в дальний угол. Был целый ряд ошибок, над которыми необходимо проделать работу, чтобы в будущем подобное не повторялось".

"Думаю, что с самого начала игры надо было брать инициативу в свои руки. Но играть первым номером не получилось. У нас это стало выходить только после пропущенного гола, когда мы стали создавать моменты у ворот Сент-Этьенна. Если бы мы с такой решительностью играли в первом тайме, сразу бы вошли в игру, у нас были бы немалые шансы выиграть матч".

"Селезнев? Если он уйдет в ближайшее трансферное окно, это будет большая потеря для нас, и, наверное, после этого мы станем слабее, хотя бы потому что в этом сезоне он забивает огромное количество голов. Селезнев один из ключевых игроков команды. Мы все надеемся, что он и клуб в итоге придут к какому-то соглашению".