"Когда играешь в 1/4  финала Лиги Европы, то расхлябанности и расслабленности быть не может. Мы очень серьезно готовимся, а игру с Металлистом уже забыли", — сказал Малышев в программе Дубль W на Радио Вести.

"Брага – это очень серьезная команда, поэтому легко нам точно не будет. У соперника много техничных и индивидуально сильных игроков, команда играет в атакующий футбол, в чем-то похожий на наш. Брага быстро переходит из обороны в атаку, в том числе и помощью вертикальных передач. Фенербахче они прошли уверенно".

"Еще не смотрели полностью игру против Бенфики, лишь голы. Постараемся сделать выводы и сыграть так же, как и лиссабонцы".

"Конечно, Шахтер может выиграть ЛЕ. Верю в свою команду. Почему нет? Да, соперники у нас серьезные, но мы должны выложиться по максимуму, чтобы потом не жалеть о недоработках. Мы очень серьезно готовимся, и для нас предстоящие две игры с Брагой очень важны".

"Мы не разделяем турниры. У нас в команде подобраны амбициозные ребята, и Мистер настраивает побеждать в каждом матче", — резюмировал Малышев.

Напомним, что первый матч между Брагой и Шахтером состоится 7 апреля в Португалии. Ответный – 14 апреля.