Напомним, что этот матч состоится завтра на одесском стадионе Черноморец. Начало игры в 20:00.

"Впечатления о сопернике после домашнего поединка? Считаю, что Заря — это достойный соперник, который предоставляет мало шансов. Эту команду никоим образом нельзя недооценивать", — заявил 22-летний центрбек роттердамцев на предматчевой пресс-конференции.

"Изменилась ли Заря за последние два года? Заря является очень опасным соперником. Наша прошлая встреча завершилась с минимальным счетом, то есть шансы были фактически равны. Считаю, что с того времени Заря стала более стабильной командой".

"Кого могу выделить в составе Зари? Не могу выделить какого-то одного футболиста. Поскольку и в нападении, и в защите команда проявила себя стабильно и хорошо в техническом плане".

"В чем феномен успешных результатов Фейенорда в нынешнем сезоне? Как и на поле, так и за полем мы являемся настоящей командой. Всегда работаем друг для друга и поддерживаем партнеров. В этом и есть наш секрет".

"Будем играть для Тонни Вильены, переживающего смерть матери? Тонни — очень хороший игрок. Ему сейчас тяжело, поэтому, естественно, я чувствую некую ответственность за него".