Накануне вылета в Белград на поединок второго тура группового раунда Лиги Европы против Партизана полузащитник Динамо Владимир Шепелев дал интервью пресс-службе киевского клуба.

- Настроение у всех боевое! Мы выиграли первый матч у Скендербеу, теперь надо продолжать в том же духе, чтобы выйти из группы с первого места.

- Какие сильные и слабые стороны у Партизана?

- Это опытная команда, игроки которой долго выступают на высоком уровне. Нас ждет непростая и боевая, но в то же время интересная  игра. Все балканские команды – с характером, поэтому будет очень много борьбы. Кто ее выиграет – тот и победит в матче.

- После неудачи с Вересом чувствуете спортивную злость?

- Надо всегда ставить перед собой максимальные цели, и не зависимо от предыдущего результата побеждать в каждом следующем матче.

- Как относитесь к тому, что играть придется при пустых трибунах?

- Без болельщиков играть всегда неприятно. Но, учитывая, что играть предстоит на выезде, а сербские болельщики очень громкие, это нам на руку.

Матч Партизан – Динамо состоится в четверг, 28 сентября, в Белграде на стадионе Партизана. Начало матча в 22:05. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Желаете узнавать главные футбольные новости первым? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Подробнее — на этой странице.