В четверг, 26-го апреля, состоится первая полуфинальная игра между Марселем и Зальцбургом, которая пройдет на стадионе Велодром. Начало матча запланировано на 22:05.

"Безусловно, это очень важный матч. Является ли он самым главным в моей карьере? Сложно сказать, ведь у меня уже был финал чемпионата мира, пусть и на молодежном уровне (в 2013 году Франция в финале молодежного ЧМ обыграла Уругвай). В любом случае это крайне важный матч — еврокубковый полуфинал, первый для клуба за 14 лет. Думаю, что будет аншлаг. Мы должны сохранять концентрацию на протяжении всей встречи. Главное не бежать впереди паровоза", — цитирует Товена официальный сайт УЕФА.

"Возможность сыграть в лионском финале, безусловно, очень привлекает, это еще один стимул, но сперва мы должны сделать все, чтобы выиграть полуфинальное противостояние. Предстоит захватывающая дуэль. У нас были определенные проблемы с Зальцбургом на групповой стадии, но мы с нетерпением ждем завтрашнего поединка. На ждет еврокубковый полуфинал на родном стадионе, болельщики будут гнать нас вперед".