В Лиге Европы завершились матчи 2-го квалификационного раунда. Полузащитник Руслан Малиновский отличился за Генк в матче против Фолы. Хавбек открыл счет на 4-й минуте, отлично исполнив штранфой. Матч закончился победой Генка со счетом 5:0.

Левый защитник польского Леха Владимир Костевич провел на поле 90 минут в выездном матче солигорского Шахтера (1:1).

Нападающий Адеринсола Эсеола оформил дубль за Кайрат в матче с АЗ. Голы украинца остались единственными в поединке.

Тобол сумел дома обыграть Пюник со счетом 2:1. Ворота хозяев защищал Дмитрий Непогодов, за гостей весь матч отыграл полузащитник Максим Трусевич.

На 62-й минуте матча Осиек — Глазго Рейнджерс (0:1) экс-хавбек Днепра Дмитрий Лепа вышел на замену, но помешать выиграть шотладцам не сумел.

Защитник Александр Азацкий провел поединок за Торпедо Кутаиси против фарерского Викингура. Команда украинца уверенно победила 3:0.

Брестское Динамо обыграло греческий Атромитос со счетом 4:3. Украинский полузащитник Александр Нойок отличился за беларусский клуб тремя ассистами. Также за Динамо отыграл Алексей Хобленко, но он заработал только предупреждение.

Бывший футболист Зари Артем Сухоцкий провел 90 минут за братиславский Слован, в проигранном матче с Бальцаной (1:2).

Футболист словацкого ДАК Максим Третьяков вышел на замену на 87-й минуте матча с минским Динамо. Команда украинца проиграла 1:3.