Обе команды начали поединок без особой пристрелки и уже в первой своей атаке могли забивать хозяева. Подача с углового на левом фланге в исполнении Гренье завершилась ударом головой от Желлена. Мяч разминулся с дальней штангой ворот Бойко в том эпизоде.

Динамо ответило молниеносно, а Морозюк ударом с линии вратарской, после отскока мяча от Дениса Гармаша, пробил прямиком в перекладину.

Денис ближе к середину тайма подобным образом принял участие в забитом мяче киевского Динамо. Он намеревался пробить из-за пределов штрафной в ходе передачи с левого фланга, но не попал по мячу. Зато Кендзере уже никто не мешал сумасшедшим по силе ударом отправить мяч прямиком в "девятку" ворот Ренна. Претендент на "Гол тура", не иначе!

К сожалению, киевляне заметно уступали в скорости своему сопернику и пара нападающих Сарр — Ньянг измотали Тамаша Кадара настолько, что заставили венга нарушить правила около собственной штрафной. К мяу подошел Гренье и пробил низом. Мяч вынырнул из частокола ног футболистов, а Денис Бойко не смог угадать его траекторию заранее и пропустил под собой, прямиком в сетку.

Ренн продолжил нагнетать обстановку у ворот киевского клуба, но на перерыв команды ушли при равном счете.

Матч Ренн – Динамо начался в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.