"Это, действительно, хороший результат, который своими нацеленностью на борьбу и характером мы заслужили. Выход в еврокубковый финал - великолепное достижение для болельщиков и для каждого, кто связан с нашим клубом", - говорит шотландец.

"Мы знали, что Фиорентина подвергнет нас серьезнейшему давлению, поскольку это происходит всегда, когда Фиалки играют дома, и сегодня они провели отличный матч. Не думаю, что Фиорентина могла бы сделать намного больше, чем было сделано. Однако наша оборона действовала просто фантастически. Сопернику в матчах с нами забить очень тяжело.Однако наша нацеленность на нулевой результат была просто потрясающей".

"Я рад за Дэвида Уэйра, который сумел добиться этого на столь позднем этапе карьеры. Он вернулся в строй после травмы и очень помог нашей оборонительной линии. Начо Ново считается одним из лучших пенальтистов, однако после промаха в первом же ударе хладнокровие проявили все без исключения".

"Дик Адвокаат добился великолепного результата с Зенитом, и я рад за него, как за бывшего тренера Рейнджерс. Я с нетерпением жду встречи с россиянами в финале".