По итогам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы Динамо сыграет против греческого Олимпиакоса.

"Маршрут нами уже проложен, ведь в прошлом году сразу после зимних сборов мы также летели в Грецию, на матч с АЕКом. Поэтому уже знаем, куда летим, где жить, на каком стадионе играть, и тому подобное", — сказал Хацкевич.

"Сейчас самое главное – хорошо отдохнуть, подготовиться и собрать информацию о сопернике. Насколько я знаю, Олимпиакос находится не в лучшем своем состоянии, хотя команда сыграна, с хорошей историей, и легко нам точно не будет, особенно в Греции".

- Какие особенности подготовки будут у Динамо, учитывая, что придется играть с соперником, у которого будет в разгаре чемпионат, и который будет в игровом тонусе?

"Вы же помните, как мы в прошлом году играли с АЕКом. Ситуация для нас знакома. И мы уже знаем, как готовиться", — подытожил тренер Динамо.

Football.ua рассказывает о самом титулованном клубе Греции, с которым Динамо встретится в первом раунде плей-офф Лиги Европы.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете FacebookInstagram и Twitter.