Тренер Зари Веселин Атанасов поделился своим мнением об ответном матче с Будучностью во втором квалификационном раунде Лиги Европы.

"Нас ожидает непростой матч. В первой игре мы добились хорошего результата, но это не значит, что все решено. Подходим очень серьезно к завтрашней встрече и концентрируемся на положительном итоге".

"Кабаев работает в общей группе. Участие нескольких ребят в поединке под вопросом. Однако сегодня они будут тренироваться, а уже после мы примем по ним решение".

Да, Будучность создала много моментов после стандартов. Обратили внимание на это. Все проанализировали и стремимся исправляться. Постараемся сделать все, чтобы много стандартов у соперника не было, а если они и были, то будем эти стандартные положения нейтрализовывать".

"У нас есть разные мысли. В каком-то плане они будут рисковать. Им нужно забивать, выигрывать. Но это не значит, что они откроются и будут большие разрывы между линиями. Черногорцы будут ждать свой момент. Сильная сторона Будучности – стандартные положения и переход в атаку после наших стандартов. Если дать им играть в футбол, то они умеют это делать".

"Виктор Скрипник завтра уже будет в Запорожье", – рассказал Атанасов на пресс-конференции перед матчем.

Ранее сообщалось, что Скрипник не успевает вернуться в Украину на предматчевую пресс-конференцию с Будучностью.

Ответный поединок Заря – Будучность состоится в Запорожье в четверг, 1 августа, и начнется в 19:00. Первая встреча команд завершилась победой луганчан со счетом 3:1.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.