Виталий Буяльский рассказал про процесс подготовки к Лугано. Полузащитник считает, что он и его партнеры полностью осведомлены о противнике.

"Два дня изучаем соперника на теории. Могу сказать, что знаем команду на 99%. Знаем, как она играет, знаем сильные и слабые стороны. Постараемся выполнить то, что будет требовать тренер. Посмотрим еще на стандартные положения и будем все это использовать завтра", — приводи слова Буяльского официальный сайт Динамо.

"Наблюдал ли за Лугано в чемпионате? Честно говоря, не слежу, как наши соперники играют в своих чемпионатах. Ведь в еврокубках команды играют с двойной мотивацией. Слежу за соперниками только в тех турнирах, где мы с ними встречаемся. А поединки национального чемпионата мне малоинтересны".

Виталий Буяльский также отмел любую недооценку противника и пообещал, что команда будет максимально сосредоточена.

"Мы будем сконцентрированными на 120% и будем стараться делать на поле все, что зависит от нас. А как все сложится — никто не знает. Все зависит от того, как мы реализуем план на игру".

"Усталость? Наоборот, физическая форма стала лучше. Всегда лучше играть, чем тренироваться. У нас долго не было побед, надо было вместе выходить из ситуации, а для этого нужно играть и доказывать все в матчах. Тренировками болельщикам ничего не докажешь, они не увидят, насколько мы хотим победить. Считаю, к завтрашнему матчу мы готовы и физически, и психологически".

Напомним, что начало поединка, который состоится в четверг, 3 октября, запланировано на 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.