Главный тренер Лугано Фабио Челестини в преддверии поединка Лиги Европы своей команды против киевского Динамо поделился своими мыслями относительно грядущего матча.

"Настрой на Динамо такой же, как и был на Копенгаген (0:1). Только в этот раз надеемся, что результат будет позитивный. Я всего год в команде, нахожусь непростых условиях и хочу здесь задержаться".

"Перед матчем с Динамо все футболисты готовы, хотя некоторые не на 100%. Две недели назад ситуация была хуже. Но когда у меня есть хотя бы 14 футболистов, я не ищу оправданий. На матч против Динамо у меня есть возможность выбора на некоторые позиции".

Отдельно Челестини отметил, что не скрывает того факта, что его команда является аутсайдером группы.

"Мы были в четвертой корзине при жеребьевке. Даже если мы этого не хотим, но мы – аутсайдеры. У нас самый маленький опыт в еврокубках среди команд нашей группы", — цитирует швейцарца пресс-служба клуба.

Матч Лугано — Динамо состоится сегодня, 3 октября, в 22:00 в Санкт-Галлене. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.