В четверг, 12 декабря, на НСК Олимпийский состоится поединок 6-го тура группового этапа Лиги Европы между Динамо и Лугано.

"Наше участие в Лиге Европы подходит к завершению. Мы знаем, что нам будет противостоять сильная команда, которой крайне необходима победа. Динамо будет прилагать все усилия, чтобы быстро забить гол и победить, а мы постараемся играть в свою игру и противопоставить Динамо все, что имеем", — начал свою пресс-конференцию наставник швейцарцев.

Якобаччи рассказал, что команда готовится к этому матчу также, как и к любому другому, даже несмотря на отсутствие турнирной мотивации.

"Конечно, мы стараемся готовиться одинаково ко всем матчам, и подходим со всей ответственностью. Это для нас серьезное дело. Считаем, что заслуживали лучшего результата в матчах с Копенгагеном и Мальме, но не достигли в них успеха. Завтрашний матч будет нелегким, Динамо — сильный соперник, которому, к тому же, нужно побеждать с разницей в два гола, чтобы пройти дальше. Подчеркиваю, что мы одинаково настраиваемся и подходим ко всем матчам", — добавил тренер.

Ранее свой комментарий по матчу дал также и главный тренер Динамо Алексей Михайличенко.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.