Накануне заключительного матча группового раунда Лиги Европы против Лугано официальный сайт Динамо сообщил последние новости перед поединком.

На предматчевом совещании команды определились с цветами формы: Динамо сыграет в белой (вратарь — в желтой), Лугано — в черной (вратарь — в зеленой). 

Также было озвучено, что на НСК Олимпийский ожидается около 20 000 зрителей, из которых 30-35 составят группу поддержки Лугано.

Во время матча будет использована система автоматического определения взятия ворот (Goal-line technology), которая мгновенно подает сигнал арбитру, если мяч пересек линию ворот. 

Поскольку распределение мест в группе В не определено, матчи Динамо — Лугано и Копенгаген — Мальме начнутся одновременно, секунда в секунду, в 19:55 по киевскому времени.

Накануне Football.ua побывал на пресс-конференции и тренировке Динамо, репортаж о который и другие новости вы можете посмотреть здесь.

Следить за ходом поединка вы можете по онлайн-трансляции на Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.