Динамо сыграло вничью с Лугано и покинуло Лигу Европы. 

"Полная катастрофа. Полное отсутствие удачи для команды. Видимо, сами не заслужили. Я в первый раз в такой ситуации и никому не хотел бы такого пожелать. Но это не оправдание".

"Почему нет результата? Это вопрос, на который нет ответа. Реализации не хватает, везения, футболистов, наверно, не хватает, хороших. Всего не хватает".

"В этом году дно пробилось, надеюсь, что в следующем году все сложится для нас лучше".

"Мы каждый день между собой разговариваем. Мы все прекрасно понимаем. Нам стыдно за результат, перед всеми стыдно. Перед болельщиками, перед родителями своими, перед журналистами. Вы делаете свою работу, а мы не можем сделать качественно свою".

Георгий Бущан сообщил, что прекрасно может понять разочарование болельщиков Динамо.

"Болельщиков можно понять. Я хотел бы от своего лица и от лица всей команды извиниться перед болельщиками Динамо. Такого еще не было и я надеюсь, что не повторится".

По словам Бущана, Игорь Суркис пока не общался с футболистами.

"Я думаю, что президент после таких матчей не сильно желает общаться с коллективом".

"План был победить. Мы контролировали игру, но с реализацией не получилось. Это, наверное, дикий нефарт и нехватка хладнокровия. Наши соперники забивают с полумомента. В футболе так бывает",  — сказал Георгий Бущан.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Лугано

Football.ua 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.