Украинские пользователи снова не могут легально посмотреть матчи еврокубков в интернете: сервис Oll.tv не работает. Скорее всего, сайт "упал" из-за наплыва желающих посмотреть матч 1/16 финала Лиги Европы Шахтер – Бенфика.

При попытке открыть главную страницу сайта в основном выдается уведомление "Internal Server Error".

​По состоянию на 20:19 зайти на сайт все же удалось, однако посмотреть трансляцию невозможно – выдается уведомление о том, что "матч начнется через -23 минуты".

Сервис рекомендует попробовать выйти из аккаунта и зайти обратно, а если не поможет — очистить кэш на устройстве. "Самый простой способ очистить кэш на ваших устройствах — удалить и заново установить приложение. Для smart-приставок — выйти из учетной записи, выключить и включить приставку. Для пользователей сайта — обновить страницу при помощи комбинации Ctrl+F5 или очистить кэш в истории — Ctrl+H".

Ранее подобные проблемы сервис испытывал во время матчей Шахтера в Лиге чемпионов, а также вчерашних игр 1/8 финала ЛЧ.

В декабре директор по стратегии и развитию бизнеса Медиа группы Украина Федор Гречанинов в комментарии Football.ua рассказывал о планах увеличить мощность в четыре раза, чтобы избежать подобных проблем с трансляцией.

На 20-й минуте Марлос забил гол, однако взятие ворот было отменено после просмотра видеоповтора.