Сергей, на вас и на команду будет давить атмосфера, царящая на стадионе?

- Мы неоднократно слышали, какой прием оказывают командам, которые сюда приезжают, но я уверен, что Мирон Богданович найдет нужные слова, чтобы нас подготовить.

- История противостояния наших и турецких команд не очень хороша, хотелось бы Вам, чтобы Металлист сломал не очень приятную традицию и выиграл у Бешикташа?

- Конечно, хотелось бы сыграть получше. В прошлом году удалось хорошо сыграть с Эвертоном, при этом показав неплохой футбол, почему бы не сделать это и здесь? Уверен, при полной самоотдаче, удаче у нас все получится. Как верно сказал Мирон Богданович, будет хорошая игра – будет и результат.

- Насколько тебя лично закалила дуэль с Эвертоном?

- Скажу честно, такие игры дают огромный опыт и придают уверенности. После тех матчей чувствовался какой-то моральный подъем, и я не совру, если скажу, что хотелось бы играть в таких играх постоянно.

- Достаточно ли хорошо вы изучили соперника?

- Да, как обычно, мы подробно изучили все слабые и сильные стороны соперника. Выигрывает тот, кто исключит сильные стороны и использует слабые, ничего нового я не скажу… Что я могу сказать о турках? Бросается в глаза то, что команда играет до конца, даже проигрывая, не сдается и до последнего бьется на поле. Так было и с "Эвертоном", в Европе другой футбол, но, мы готовы противостоять таким командам.