Игорь Суркис, президент Динамо:

"Итоговый счет не очень хорош для нашей команды. И все же у нас есть опыт выхода из подобной ситуации - вспомните матч с Валенсией. Команды играли очень нервно: по первому тайму это относится к Шахтеру, по второму - больше к нам. Вот, правда, не знаю почему".

 

"Мирча Луческу угадал с заменами, наши же игроки не усилили игру. А ведь они обижаются, что их в состав не ставят! К тому же травму получил Милевский. Хотя, при этом, встреча была очень корректной".

 

"Необходимо проанализировать игру, ведь это был не самый яркий и очень нервный матч. Видимо, игроки не смогли отключиться от мыслей про результат и показывать футбол. Это была равная игра двух равных соперников".

 

Томаш Хюбшман, полузащитник Шахтера:

"Сегодня на поле сошлись две равные команды. Думаю, еще рано думать о финале. Для начала надо не проиграть в Донецке. По сегодняшней игре - в первом тайме мы уступили вчистую, зато второй уверенно выиграли. 1:1 по таймам, 1:1 и в матче".

 

Дарио Срна, капитан Шахтера:

"Думаю, зрителям понравился этот матч. Перед нами стояла задача забить на выезде, и, несмотря на давление, нам это удалось. На мой взгляд, Шахтер играл чуточку лучше, но это футбол".

 

Станислав Богуш, голкипер Динамо:

"Говорите был офсайд? Допустим, но ведь Виллиану никто не помешал сделать прострел. Возможно, это вина Бетао - не доиграл эпизод. Моя задача была закрыть ближний угол".

 

"Ровным счетом еще ничего не потеряно, мы выходили и не из таких ситуаций".

 

Игор Дуляй, полузащитник Шахтера:

"Наше удовлетворение результатом, по сути, ничего не значит. Это был жесткий матч, обе команды хотели победить. В первом тайме динамовцы переиграли нас, во втором мы действовали лучше. Все решится в Донецке".

Football.ua