Унаи Эмери еще до игры дал понять, что не собирается использовать всех сильнейших в матче против Лилля - при всем уважении к сопернику, календарь не только длинный, но и тяжелый. Он и не пусти в основе Вилью и Мату, чего уже было достаточно для потверждения данный слов.  Поплатиться за такое отношение левантийцам сполна не удалось - но и потерянные в конце встречи три очка явно не праздник для испанцев.

Игра не вышла столь яркой, но некоторые оплошности в редутах обеих соперников то и дело заставляли запереживать болельщиков. На 5-й минуте острый удар в ближний угол нанес Жигич, но мяч парировал Бютель. И у ворот Валенсии бывало горячо: Сесар чуть было травму не получил, Виттек чуть было не забил в пустые ворота, а еще до свистка на перерыв хозяева все же забили - попутно нарушив правила.

Наконец гол последовал на 78-й минуте - Хоакин вывел Мату один на один, а Хуан пробил вратаря. Азар, и до того имевший моменты, едва не сравнял счет минут через три, но позже это все же удалось сделать Жервиньо - Сальтор неудачно выбил снаряд в голову соперника, круглый отскочил к вышедшему ранее на замену игроку и тот не оставил киперу шансов. Итог - 1:1.

Лилль - Валенсия 1:1
Голы: Жервиньо, 86 -  Мата, 78

Лилль: Бютель, Берия, Рами, Шеджу, Эмерсон, Бальмон (Мавуба, 76), Дюмон, Обраняк, Азар, Аубамеянг (Фрау, 63), Виттек (Жервиньо, 69)

Валенсия: Санчез, Салтор, Мадуро, Наварро, Матье, Албелда, Хоакин, Микель, Альба (Мата, 77), Мику (Банега, 66), Жигич (Вилья, 82)

Предупреждения: Балмонт - Салтор, Альба

Команда Гасперини не сыскала особых проблем в поединке с чешским клубов. Уже на 4-й минуте новичок Дженоа Альберто Сапатер открыл счет блестящим ударом со штрафного. Итальянцы продолжали жать, но забили гости - из офсайда. Но Джузеппе Скулли еще до перерыв установил итоговый счет, с близкого расстояния отправив снаряд в ворота Ваняка.

Дженоа - Славия 2:0
Голы: Сапатер, 4, Скулли, 39

Дженоа: Амелия, Томович, Моретти, Боккетти, Росси, Харжа (Миланетто, 81), Сапатер (Место, 85), Кришито, Паласио, Скулли, Креспо (Фигуероа, 81)

Славия: Ваняк, Крайчик, Сухи, Вомачка, Челустка, Васильевич (Грайцар, 79), Раге, Янда, Белаид (Волешак, 71), Глоушек, Шенкержик (Наумов, 46)