Об усилении: "Мы значительно усилили центральную линию. Подписали контракты с полузащитниками Олегом Шандруком, Сашей Стевичем и Олегом Женюхом. И на этом останавливаться не собираемся, сейчас еще просматриваем ряд игроков. Правда, пока трудно сказать, подойдут ли они нашему клубу. Я уже не раз сталкивался с тем, что агенты пачками везут второсортных легионеров, уверяют, что они раскроются и заиграют. Вопрос - когда? Через год, два, пять? Нам такие футболисты не нужны".

О вратаре Исса Ндойе: "Он остается у нас. Мы ж без него как без рук. Единственное, что огорчает, так это то, что он женился. Теперь придется еще настраивать легионера на игры, находить мотивацию. Как показывает практика, после брака многие ставят футбол на второе место, а я вратарю этого не позволю. Ндойе - перспективный голкипер, я уверен, что у него большое будущее. За ним уже охотятся многие клубы, но его не отдадим".

О задачах на сезон: "Будем стараться играть на максимальный результат. Мы должны выступить так, чтобы потом нас всех не мучила совесть, чтобы не было стыдно смотреть в глаза болельщикам".