О состоянии Романа Еременко и Артема Милевского:

"Они готовятся к матчу вместе с другими игроками, без всяких лимитирующих моментов в подготовке. То же самое могу сказать о Горане Попове, который также успел вернуться в общую группу. Травма македонца полностью залечена, теперь ему необходимо полностью восстановить свои физические кондиции".

О первом матче:

"Эта победа далась нам не так уж легко. Команда Гент в Киеве продемонстрировала высокую организацию игры и очень четко выполняла тактический план, оправдывая выездную модель. Вскрыть такую насыщенную оборону было очень сложно, мы сделали это только после 80-й минуты, когда бельгийцы окончательно раскрылись. Но завтра будет иная игра. Хозяевам нужно отыгрываться, и мы должны быть к этому готовы".

"Результат первого матча еще ничего не значит. Да, у нас есть внушительное преимущество, но если мы выйдем на поле с недооценкой соперника, то обязательно будем наказаны. Нужно во чтобы то ни стало сохранить тот же настрой, что был у нас до первой игры в Киеве. Соответственно, в ответной встрече на поле также выйдет сильнейший состав".

О причинах отсутствия Бертольо:

"К сожалению, у него небольшое повреждение - в матче с Севастополем спазмировалась мышца. Теперь аргентинца ожидает усиленный курс лечения и реабилитации. Через неделю, как говорят врачи, он вернется в строй. Но рисковать его здоровьем в Генте мы не стали".