"Сейчас важно собраться и сыграть с Шахтером. Излишне говорить, что этот матч для нас очень важен. На данный момент наше психологическое состояния в порядке, не смотря ни на что. Иначе ведь нет смысла настраиваться на серьезные поединки", - говорит Милевский.

"Пусть мои слова покажутся кому-то банальными шаблонными заготовками, но хочу повторить: у нас еще не все потеряно. Впереди четыре матча в Лиге Европы, а от Шахтера мы отстаем в конце концов только на два очка..."

"Понятно, что все происходящее с Динамо неприятно и обидно, но это жизнь и мы обязаны идти дальше. Верить в нас или не верить - это личное дело каждого. Мы хотим выигрывать, стараемся и, поверьте, не в наших интересах порочить имя клуба. Еще есть время все исправить".

"Понятно, что психологическое состояние - очень важная составляющая футбола. Может быть, именно этот пережитый стресс и даст нам толчок. Надеюсь, что в воскресение все будет хорошо", цитирует Артема Спорт-Экспресс в Украине.

- Как отнеслись к вести, что команду на данном этапе будет готовить Олег Лужный?

- Положительно. У Олега Романовича, кстати, есть опыт победы над Шахтером. Как-то он уже исполнял обязанности главного тренера Динамо и именно в тот период команда победила дончан - 2:1.